Los 359

Weihrauchbrenner in Form eines Luduan aus Bronze

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Qing-Dynastie, ca. 18. Jh.
H. 29 cm
Aus einer süddeutschen Sammlung, seit über 30 Jahren in Privatbesitz
Etwas best., kleine Rep.-Stellen